Студия звукозаписи в москве недорого

Студия звукозаписи в москве недорого

Теперь, когда мы можем записывать, стоит подумать о втором этапе работы над звуком, то есть о его обработке. Очень важным инструментом для этой цели является хорошее прослушивание. Лучшим выбором будут подходящие студийные мониторы, то есть громкоговорители, специально разработанные для обеспечения надлежащего качества звука, который создается таким образом, чтобы отдельные частоты не были окрашены. Это означает, что студийные мониторы не будут играть так же красиво, как колонны от башни, но для этого они будут играть линейно. Таким образом, звук, создаваемый на них, будет звучать одинаково хорошо, независимо от условий, в которых он будет воспроизводиться позже. Современная студия звукозаписи в Москве недорого позволит вам заниматься музыкой профессионально.

В настоящее время на рынке существует множество производителей, создающих все более совершенные конструкции прослушивания для профессионального и домашнего использования. При выборе студийных мониторов стоит подумать об акустической адаптации нашей студии. Звук, который будет выходить из динамиков, в неадаптивной комнате будет отражаться от плоских поверхностей, заставляя наши мониторы звучать совершенно иначе, чем должны.

  1. Это приведет к тому, что вся наша работа будет напрасной. Имейте в виду, что даже самые лучшие системы прослушивания не будут играть хорошо, если комната не будет должным образом приспособлена для этой цели.
  2. Одной из самых популярных и лучших клавиатур на рынке является M-Audio Axiom 49 II. Этот контроллер оснащен высококачественной клавиатурой 49 клавиш (есть также версии 25 и 61 клавиш), а также множество различных контроллеров, а также легко читаемый дисплей и барабанные колодки. Axioma также просто подключите через USB-порт к компьютеру.
  3. Также важным фактором является размер мониторов. В большинстве случаев нам достаточно стандартного набора, состоящего из двух активных мониторов (активный — со встроенным усилителем). Для небольших помещений стоит выбрать меньшие мониторы-они часто звучат лучше, чем большие прослушивания, которые нам придется сильно потише, и мы не сможем использовать их возможности.

Одними из самых популярных в своем классе мониторов являются KRK RP5 G2, которые во многих случаях, в небольших помещениях, хорошо работают. Также стоит ознакомиться с новыми продуктами других производителей в аналогичном ценовом диапазоне. Если же наш портфель немного активнее, стоит подумать о мониторах компании EVE audio, которые с помощью новейших технологий устанавливают новые стандарты как в домашних, так и в профессиональных студиях звукозаписи. Мониторы подключаем соответствующими проводами непосредственно под выходами из нашего аудиоинтерфейса. Тип проводов зависит от типа выходов и входов в обоих устройствах.

Загрузка ...
UDERMIS